+7 (812) 702-79-95


Климатический комплекс Faura NFC260 AQUA

Проблема очистки воздуха крайне важна для крупных городов, со столь непростым климатом, как в Санкт Петербурге. Особенно остро этот вопрос встает весной, когда концентрация пыльцы в воздухе максимальна, и осенью, когда вокруг города загораются многочисленные торфяники.

Для решения вышеобозначенных задач идеально подходит Климатический комплекс Faura NFC260 AQUA с электростатической очисткой. Эта модель эффективно очищает воздух от пыли, дыма и запахов, обеспечивая  здоровую и приятную атмосферу в комнате. 

Рекомендуется для помещений, где часто собираются курильщики или по какой то причине оседает много пыли. Климатический комплекс идеально подходит для детских комнат и спален. В крупных офисных зданиях ими может (да пожалуй и должна) быть оборудована курилка. В местах скопления народа (приемные, регистратуры, вестибюли, нотариальные конторы) работающий прибор существенно улучшит качетсво воздуха, что безусловно повысит качество обслуживания клиентов.

В данном климатическом комплексе используется серебряный антисептический фильтр, LTC каталитический фильтр, активный угольный фильтр, технология электромагнитного пылеулавливания, генератор отрицательно заряженных ионов, а также функция увлажнения методом испарения. Климатический комплекс  эффективно очищает воздух от вредных газов, аэрозолей и частиц, обеспечивает комфортный уровень влажности чистого воздуха в помещении.

Климатический комплекс Faura


Климатический комплекс Faura NFC260 AQUA легок в управлении. Все основные функции работы прибора и индикаторы режимов выведены на лицевую панель.

Климатический комплекс Faura LED-панель

Для максимального комфорта, климатический комплекс комплектуется пультом управления, что выгодно отличает его от большинства аналогов

Faura-пульт

 

Максимально эффективную очистку воздуха и его увлажнение обеспечивает целый компекс фильтров, совмещенный с устройствами обработки и ионизации воздуха

Faura-фильтры

 

Климатический комплекс Faura NFC260 AQUA обладает рядом технологических особенностей из которых следует отметить автоматическую регулировку скорости вращения вентилятора, исходя из качества окружающего воздуха, возможность отключения индикации прибора, датчики уровня влажности и датчик отсутствия воды.

Максимальный уровень звукового давления составляет 48 дБ, максимальный расход воздуха 260 м3/ч, максимальное увлажнение 400 мл/ч, объем бака для воды - 2,4 л, вес 11 кг.

Звоните в интернет-магазин  «В тот же день»  по телефонам +7 (812) 244-16-79 или +7 (812) 939-09-62 и мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62