+7 (812) 702-79-95


Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R. Увлажнение Fusion

Для борьбы с экологическими загрязнениями и улучшения качества микроклимата в помещении компания Panasonic разработала ряд специальных приборов, которые помогают защитить ваше здоровье от влияния вредных внешних воздействий.  Интернет магазин «В тот же день»  рад предложить вам один из таких приборов. Встречайте Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R-W

В первой части статьи мы описали применяемую в  приборе Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R-W технологию Nanoe.

Сегодня мы остановимся на других полезных функциях этого девайса.

Функция увлажнения. Недостаточная влажность помещения может стать причиной многих заболеваний. Бронхи человека отличаются способностью к самоочищению. Сухой воздух препятствует этому, что резко увеличивает риск инфекция и респираторных заболеваний. Идеальная относительная влажность в помещении  составляет 50%, но зимой, от высокой разницы температур в отапливаемом помещении и на улице относительная влажность может достигать 5-7 %.

Для увлажнения применяется специальный  FUSION фильтр, использующий объемный двойной рашелевый трикотажный материал. Фильтр вращается в непрерывном потоке воздуха, увлажняясь при этом в водяном баке. Благодаря свойствам материала, фильтр способен удерживать большое количество влаги в пространстве между объемной структурой рашелевого трикотажного материала. Максимальная производительность увлажнения 500 мл/ч. Очистка требуется раз в месяц и только для поддержания производительности. Материал фильтра устойчив к износу. Фильтр может использоваться в течении 10 лет без замены.

При этом нельзя не остановиться на «дополнительном» увлажнении воздуха которое привносят nanoe частицы. Благодаря им скорость увлажнения воздуха возрастает в 3 раза, а эффективность увлажнения повышается в 2 раза. При этом достигается и заметный без измерительных приборов косметический эффект. Nanoe частицы, благодаря своим размерам, легко взаимодействую с секретом сальных желез и образуют на коже мембраны, которые предотвращают потерю влаги. В результате подобного воздействия  кожа лучше увлажняется и значительно улучшается структура кератина, который поддерживает свежесть кожи.

Еще одно несомненное достоинство прибора Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R-W, это возможность создания здорового микроклимата в детских комнатах. Это в первую очередь достигается за счет трехмерной циркуляции потока воздуха. В большинстве помещений, загрязнения, находящиеся в воздухе помещения неоднородны. самый верхний "ярус", под потолком занимает мелкая пыль, на высоте около 30 сантиметров от пола "селятся" пылевые клещи, а относительно крупные частицы сажи, пепла, цемента, волокна от одежды, частицы эпителия человека, шерсть животных и многие другие виды пыли под собственной тяжестью, располагаются непосредственно на полу. Исходя из этих наблюдений, очищать воздух требуется зонально, именно для выполнения такой задачи  3D-циркуляция потока воздуха делится на 2 режима – фронтальный и боковой.

  • Боковой режим очистки включается в тех случаях, когда сенсор фиксирует газообразные загрязнения (размер частиц до 2 мкм). При этом начинается боковой захвата воздуха и поток свежего  и обогащенного наноидами воздуха осуществляется вверх.
  • Фронтальный режим включается когда сенсор обнаруживает загрязнение крупнее 2 мкм, после этого включается нижний воздухозабор, который собирает загрязнения прямо с пола и практически над поверхностью пола, а чистый воздух с наноидами направляется вперед.

Система объемного потока  прибора Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R-W способна не только очищать воздух в помещении, захватывая его из самых дальних уголков комнаты, но и позволяет захватывать и очищать загрязнения непосредственно с пола, что особо важно для детских. При этом в визуально не наблюдается выход пара, в отличии от традиционных увлажнителей, поэтому нежелательный повышенный интерес у ребенка прибор вызывать не будет.

Звоните в интернет-магазин  «В тот же день»  по телефонам +7 (812) 244-16-79 или +7 (812) 939-09-62 и мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62